Преимущества услуг по вывозу мусора

Преимущества услуг по вывозу мусора

Проживание в огромном мегаполисе — это современно и престижно. Особенно если мегаполисом является Санкт-Петербург. Но что, если жилье располагается в центре огромного города. Это огромная просторная квартира расположенная на 4 или 5 этаже. У нее имеются большие окна, а потолки неприлично высокие. Квартира имеет множество комнат. Семья большая и проживает много детишек.

В больших мегаполисах уже стало нормой нанимать клининговые компании и людей для уборки помещений. Специалисты широкого профиля смогут организованно и оперативно очистить помещение от пыли и грязи. Особенно услугой регулярно пользуются те владельцы квартир и домов, которые недавно затеяли ремонт.

Преимущества услуг по вывозу мусора

Сегодня профильная компания занимающиеся вывозом мусора готова выполнить все необходимые задачи в кротчайшие сроки. Вывоз мусора из квартир в СПб позволит разрешить несколько сложных задач, которые возникают перед владельцами квартир:

  • уборка и очистка жилья от отходов;

  • богатый автопарк транспортных средств;

  • оптимальные цены;

  • высокое качество услуг;

  • не придется искать полигон для вывоза отходов и др.

Вывоз мусора считается широким понятием. Сюда могут входить различные направления: вывоз строительных, бытовых и других типов отходов из квартирных помещений. При ремонте квартирного помещения можно решить сразу две главные задачи — увезли мешающую мебель и технику, а также вывезти сами мусорные отходы. Поэтому большинство опытных строителей всегда имеют при себе визитку компании специализирующейся на вывозе отходов.

Тарифы на вывоз мусора

Сегодня в условиях огромной конкуренции на рынке, тарифы на вывоз мусора оптимальные. Цена тарифа будет целиком складываться от типа грузового автомобиля. Складывается стоимость и от размеров контейнера в который будут загружаться отходы, если речь идет о контейнерной перевозке. Так, стоимость заказа газели объёмом 6 кубов и грузоподъёмностью в 1,5 тонны обойдется заказчику в среднем от 3 тыс. руб. Это минимальные габариты транспорта.

Аренда контейнера с минимальным объемом 6 кубов и грузоподъёмностью в 2-2,5 тонны будет стоить от 5,5 тыс. руб. Это самые минимальные тарифы с наименьшей грузоподъёмностью и вместительностью.

В зависимости от определенных конкретных ситуаций, расчёт стоимости происходит в индивидуальном порядке. Весь увозимый с объекта мусор будет утилизирован компанией согласно регламенту утилизации того или иного типа бытовых отходов. Компания имеет в наличии все необходимые лицензии и сертификаты для выполнения операций с отходами.

Почему следует довериться специалистам

Часто осуществить вывоз отходов самостоятельным образом для владельца проблема сложная. Особенно, если в квартире полным ходом идет ремонт. Забот владельцу и без того хватает. При этом нужно вывезти первым делом габаритную мебель, которая помешает ремонтным работам. Одному с такими громоздкими предметами не справиться. Потребуются услуги грузчиков и специализированный транспорт.

В процессе доставки мебели из квартиры до грузового транспорта можно без труда что-нибудь разбить, поцарапать или повредить не только в квартире, но и на лестничной площадке. Такую работу лучше доверить квалифицированным грузчикам, который приезжают вместе с машиной компании-перевозчика.

Самостоятельный вывоз бытовых отходов сложный ещё и потому, что нужно знать куда можно отвезти его. Закон нашей страны категорически запрещает складировать отходы в непредназначенных для этого местах. Можно нарваться на значительный штраф, что существенно ударит по карману. Поэтому лишний риск ни к чему.

Если складировать мусор возле собственного дома, то это не только штрафные санкции, но и размножение:

  • мышей;

  • крыс;

  • тараканов;

  • муравьев;

  • клопов;

  • мух;

  • и др. насекомых.

Вывоз мусора — правильное решение!

Поэтому нанять специалистов будет единственным логически верным решением. Компания готова помочь и оперативно приехать на адрес. Достаточно осуществить заказ или позвонить менеджеру по телефону. Специалист ознакомит с тарифами и поможет осуществить заказ грузового автотранспорта для вывоза мусора из квартиры.

Posted in Вывоз мусора and tagged , .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *